Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Современный дизайн кухни-гостиной, его плюсы и минусы

Современная кухня-гостиная – это отличный способ проявить фантазию в дизайне и планировке помещения. Современные квартиры зачастую сразу планируются, как студии, а уже владелец решает, какие зоны определить под рабочие, а какие сделать местами для отдыха. Помещение кухни, совмещенное с гостиной – это большое пространство, стиль и дизайн которого можно сделать очень разнообразным. Дизайн кухни-гостиной всегда должен быть спланирован так, чтобы зоны были хорошо определены, а минусы, которые создает такая планировка продуманно и тщательно устранены.

Плюсы и минусы совмещенной планировки

Такой формат студий делают помещение просторным и большим, что создает настроение легкости и настраивает на положительный лад. Совмещенная с кухней гостиная удобна как для принятия гостей, так и для совместного времяпрепровождения за приготовлением пищи и отдыхом – это, пожалуй, является одним из самых больших плюсов данной планировки.

Минусом же кухни-гостиной является непосредственная близость к зоне отдыха самой рабочей зоны кухни – приготовление блюд и их запахи, шум воды или бытовой техники способны создать раздражающую среду, не способствующую отдыху. Но этот аспект легко преодолеть, если ни один из членов семьи не раздражается на подобные помехи. Вторым важным моментом всё также является запах и влажность из рабочей зоны кухни-гостиной. Для того, чтобы в комнате постоянно не пахло пищей, а запах не впитывался в поверхности мебели стоит обзавестись техникой для климат-контроля и очень мощной, качественной вытяжкой.

Придерживаясь советов при создании дизайна кухни-гостиной этих моментов можно избежать и тогда совмещенные комнаты будут только радовать своих хозяев.

Зонирование кухни-гостиной

Существует несколько способов определить зоны для кухни-гостиной. Самый простой и действенный – это зонирование с помощью мебели. Отделить рабочую зону от зоны отдыха можно с помощью барной стойки. Барная стойка зачастую является одним из лучших решений для создания зон в кухне-гостиной – она выполняет не только роль разделителя, но за ней также можно принимать пишу или проводить время за беседой. Помимо барной стойки можно включить в интерьер декоративную ширму или легкий стеклянный шкаф, который будет выполнять роль декора.

Еще одним выходом для зонирования может стать обеденный стол, установленный на границе визуальных зон кухни-гостиной. Таким образом стол будет выполнять не только функцию зонирующего элемента, но также свою основную функцию – принятия пищи.  Кроме тола, отделить рабочую зону от зоны отдыха может и обычный диван. Отличным вариантом становится сложная конструкция, когда пинка дивана является опорой для столешницы обеденного стола или барной стойки, однако, такую мебель придется выполнять на заказ.

Помимо мебели зоны могут отделены между собой напольным покрытием и декором стен. Например, пол в рабочей зоне кухни-гостиной лучше всего покрыть керамической плиткой или другим материалом, который легко поддается уборке, а в зоне отдыха постелить паркет или линолеум. Стены также могут отделять зоны с помощью цветовой гаммы или материалов покрытия. Для рабочей зоны подойдет моющаяся краска или акриловые обои. Также, если размер помещения позволяют - можно отделить зоны с помощью перегородок. Перегородки могут быть раздвижными, выполненными из стекла или акрила. Такой способ не только смотрится интересно и современно, но и позволяет решить проблему шума и запахов из рабочей зоны без вреда к общему стилю кухни-гостиной.

Дизайн кухни-гостиной современные дизайнеры предлагают выполнять в стиле фьюжн – совмещая в двух зонах различные стили. Например, рабочая зона может быть выполнена в стиле модерн с элементами классики, а гостиная – оформлена классическим мебельным гарнитуром, который будет совмещен с новой современной техникой.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Может быть изменена цена ремонта в ходе выполнения работ?

Да, может быть изменена стоимость, но только по требованию заказчика. Выполняя ремонт, вопрос увеличения/уменьшения его стоимости мы решаем исходя из дополнительных требований клиента, которые возникают в процессе работы над проектом.

Заказчик может, как отказаться от каких-либо работ, так и заказать дополнительные процедуры.

Все моменты, касающиеся финансовых вопросов, мы обговариваем с клиентом.

Работаем ли мы в выходные?

Мы работаем ежедневно с 10. 00 до 19.00 без выходных. Поэтому, выезд мастера на объем для осмотра, замера и составления сметы возможен в любой день недели.

Я начал самостоятельно делать ремонт, но смог его закончить, вы можете помочь мне в этом?

Мы выполняем, как ремонт «с нуля», так и осуществляем частичные отделочные работы. Все что нужно вам сделать, это связаться с нами и договориться с нашим специалистом о времени, когда он может подъехать, чтобы осмотреть объект, составить смету и рассчитать точную цену.


Смета будет готова спустя пять часов после обращения к нам. Примерную стоимость ремонта вы можете рассчитать сами, воспользовавшись калькулятором онлайн.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь