Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Современный дизайн кухни, его направления, стили и детали

Дизайн для кухни не менее важен, чем для других помещений дома. Красота и функциональности кухни создает не только удобное пространство для приготовления пищи, но и настраивает на приятное провождение времени. На кухне семья собирается, чтобы поужинать вместе, попить чай, иногда на кухне принимают гостей и веду душевные разговоры. Современный дизайн кухни позволит воплотить в жизнь самые смелые задумки и сделать эту комнату одной из самых комфортных.

Современный дизайн кухни: материалы и тенденции

В дизайне кухни популярны такие стили, как модерн, классика, хай-тек, кантри и минимализм. Также можно заметить современные кухни в стиле арт-деко и эко стиле. Для дизайна кухни в современном стиле не возбраняется смешивать несколько направлений для создания отличительных черт кухни владельца. Если обратить на тенденции в выборе материала и форм можно сказать, что популярными на данный момент являются:

  • Хром, пластик, стекло – материалы, которые долго сохраняют свои свойства, легко очищаются от загрязнений и выглядят очень стильно.
  • Строгие и четкие формы – соблюдение строгости форм является основой дизайна и залогом для того, чтобы кухня выглядела стильно и просторно.
  • Объединение кухни и гостиной – большая кухня, совмещенная с гостиной комнатой, придает открытости пространство, а выполненные в едином стиле зоны придают ощущения гармонии, к тому же, это удобно.
  • Угловые диваны поспособствуют экономии места и при этом на них можно довольно удобно разместить гостей и домочадцев.

Самыми главным качествами, которые объединяют все вышеперечисленные стили в дизайне современной кухни – это обилие света, простота форм и игра контрастов как в цвете, так и в применяемых материалах. Задумывая дизайн кухни обязательно стоит обратить внимание на то, чтобы ее стиль гармонично сочетался с остальным интерьером квартиры.

Дизайн кухни в маленькой квартире

Не каждый хозяин может похвастаться большой квартирой или большой площадью кухни. Для кухонь маленькой квадратуры важно не только выбрать приятный глазу стиль, но также учесть все особенности, сделать ее комфортной для приготовления и принятия пищи, а также позаботиться о функциональности.

Для создания обеденной зоны в маленькой кухне отлично подойдут откидные или выдвижные столы, небольшие барные стойки или мини-столики у окна. Для экономии пространства также рекомендуется использовать менее глубокие шкафы для хранения посуды и других принадлежностей, а также постараться использовать полки без распашных дверей. Маленькая кухня – не приговор. Такая кухня может быть не только функциональной, но и очень уютной. Попробовать сэкономить пространство можно, разместив в одном из углов помещения высокий шкаф от пола до потолка, в котором будет храниться практически вся основная утварь или продукты. Убрав часть техники за занавески или дверцы шкафов, мы также позволяем зрительно увеличить кухонное пространство.

Немаловажным аспектом увеличения пространства кухни является выбор цветовой гаммы. Небольшая квадратура будет казаться ещё меньше, если применять в таком помещении слишком яркие или темные цвета. Лучше оставить такое разнообразие для большой кухни. Для небольших комнат подойдут светлый и солнечные оттенки, пастельные голубые или зеленые тона, а также белые потолки, которые будут казаться выше, чем есть на самом деле.

В любом случае, каким бы ни было пространство кухни, современные материалы, а также большой выбор стилей поможет сделать ее местом, в котором захочется совершать кулинарные подвиги и проводить время с любимой семьей.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Каковы гарантии?

Наша компания существует более пяти лет. За это время мы доказали, что на отечественном рынке в своем регионе мы одни из лучших. Чтобы убедиться в этом ознакомьтесь с отзывами наших клиентов.


Мы работаем по договору, в котором прописываем все особенности проекта.


На все работы, осуществляемые нашей компанией, предоставляем гарантию, сроком на 3 года. За это время вы сможете убедиться в качестве выполненных нами работ.

Кто закупает материалы?

Здесь есть два решения. Первое – вы сами предоставляете нам материалы, которые необходимы для выполнения конкретных задач. Например, желаете, чтобы вам поклеили обои, закупите отделочный материал. Нужно сделать укладку ламината, предоставьте ламинат.


Но есть и иное, более рациональное решение – мы закупим все необходимое сами, при этом предоставив вам чеки с покупки каждого товара, который потребуется для проведения надлежащих работ. Такое решение позволит сэкономить ваше время.


Сотрудничество с производителями/поставщиками строительных и отделочных материалов, позволяет нам приобрести все для ремонта по выгодным ценам. Почему? Мы часто и в больших объемах закупаем материалы для строительства и ремонта. Нам, как постоянным клиентам производители/поставщики делают хорошие скидки, что положительно отражается на конечной стоимости.

Работаете ли вы с натуральным камнем?

Да, работаем. При строительно-отделочных работах используем, как натуральный камень, так и искусственный, все зависит от выбора заказчика.


В нашем штате работают архитекторы, которые знают, как и когда уместен будет тот или иной материал (дело в том, что иногда конструкция здания не способна выдержать отделку натуральным камнем, в таких случаях прибегают к искусственному материалу).


Натуральный и искусственный камень отлично подойдет для изготовления столешниц, барных стоек, отделки крыльца, цоколя, ванной комнаты и не только. Вариантов применения этого материала множество. Выбор оформления с камнем зависит от концепции помещения, в котором оно будет выполнено.


С примерами наших работ ознакомитесь в разделе «портфолио».


Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь