Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Почему не стоит ремонт ванны и туалета делать самому

Фиксация герметичных кранов и унитазов, смена прокладок, регулировка работы сливов — составляет большинство из работ, что делают профессиональные водопроводчики ежедневно. Но, хотя манипуляции по ремонту ванны и туалета вроде как не очень трудны, на первый взгляд, но попытка самостоятельно установить кран или нанять «дядю своего соседа» для этого, может привести к серьезным проблемам потом. Это быстрое и легкое решение, которое может сделать проблему незаметной, но не решить ее. К примеру, мини-протечки, не заметные глазу, все равно приведут к заплесневению межэтажных пространств и увеличат степень рисков большого ремонта и ухудшения гигиенической ситуации в помещениях ванны и туалета.

Если вы не знаете, с чего начать и как это сделать реально, то от незначительной утечки вы можете «доремонтироваться» до полномасштабного переоборудования главной ванной комнаты — вот что вы должны знать, прежде чем сделать решительный шаг. Чтобы грамотно исправить утечки кранов и туалетов, прочистить резервные стоки, заменить или переместить водопровод во время ремонта, необходимо не только знать теорию сантехники, но и на практике понимать сложности поломки и вариантах ее ремонта.

Кто и когда вызывает сантехника для ремонта ванны и туалета?

Проблемы с водопроводом обычно не являются чем-то, что вы можете попытаться решить самостоятельно, с другом или родственником. Только около 5 или 10 процентов людей имеют необходимые навыки и способны справиться с ремонтом или установкой крана. В 90 % случаев, когда люди пытаются установить туалет, создают больше беспорядка. Вызвать профессионала в начале, а не пытаться исправить это самим — стоило бы домовладельцам меньше денег.

Многие люди не понимают, что ущерб, который может причинить вода, может быть визуально не заметен до поры до времени, а на самом деле привести даже до нарушения прочности конструкции всего дома, поражению большой площади плесенью или структурной деградации от гниения. Даже несоблюдение гидроизоляции и герметизации слава при установке раковины или унитаза, могут привести к такому финансовому урону, что за эквивалентную сумму можно было бы сделать капитальный ремонт санузла. Но, это если бы проблема была обнаружена и ликвидирована профессионально с самого начала – когда повреждения были еще минимальны.

Стоимость сантехники и работ сильно варьируется в зависимости от региона, объема работ и типа работ. Некоторые водопроводчики взимают плату за обслуживание и час. Другие используют единую ставку за услугу.

Водонагреватели и стиралки

Предохранительный клапан водонагревателя и лучистое тепло. Это составляет небольшой процент проблем, но может привести к чрезвычайно высокому счету за воду, потому что вряд ли вы увидите какие-либо проблемы. Утечка водонагревателей — это чрезвычайная ситуация. Как только вы заметите, что вытекла вода, уже слишком поздно. Немедленно позвоните водопроводчику. Эта утечка может продолжаться еще неделю, что приводит к обширному затоплению подвала и повреждению водой всего этажа.

Стиральные машины – поломка, утечка, перебой с электропитанием во время процесса работы, засорение стока и неправильная регулировка (или режим) работы — еще одна проблема, требующая быстрых действий, особенно если у вас паркетные полы. Если вы заметили, что вода стекает вокруг основания стиральной машины, если место подключения влажное, если засорился слив, позвоните водопроводчику, прежде чем случится авария.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Особенности рассрочки

Оформив рассрочку, не придется переплачивать, в случае, как с кредитом. Такая возможность позволяет осуществить желаемый ремонт, с оплатой частями в определенный период.


В отличие от кредита, рассрочка не подразумевает наличие пений, ежемесячных штрафов и прочих дополнительных платежей. Также не придется тратить массу времени на сбор необходимых документов и долго ждать решение банка.


Подробности и условия рассрочки, узнавайте у менеджера. Чтобы связаться с нами напишите нам, закажите обратный звонок или посетите наш офис.


Обращаем ваше внимание на то, что все рабочие моменты, это касается и рассрочки, прописываются при заключении договора.


Подытоживая, стоит сказать, что рассрочка имеет ряд преимуществ:


  • • для оформления потребуется лишь паспорт;
  • • быстрое оформление;
  • • отсутствие надобности в залоге;
  • • низкая процентная ставка (или вовсе отсутствует процентная ставка).

Что влияет на стоимость сметы?

На стоимость сметы в первую очередь оказывает влияние трудоемкость работы. Принято считать, что час работы специалиста, по составлению сметы, должен оплачиваться конкретной денежной суммой.


Конечная стоимость формируется исходя из:


  • • сложности работ;
  • • объема работ;
  • • предполагаемого проекта – так, например, смета капитального ремонта обойдется дешевле, нежели смета дизайнерского ремонта, так как во внимание будут взяты мельчайшие детали.

Обращаем ваше внимание, что смета – это важный этап при строительно-отделочных работах. Ведь в данном документе детально расписан каждый этап работ, а также указаны затраты.


Таким образом, удастся заранее знать стоимость ремонта и что, зачем будет выполняться.

Почему у нас доступные цены?

За долгие годы своего существования нам удалось собрать штат надежных и квалифицированных сотрудников, каждый из которых профессионал по своей специальности. Мы выполнили большое количество проектов, тем самым наработав клиентскую базу – сотрудничаем не только с частным лицами, но и с юридическими лицами.


Благодаря постоянному потоку заказов, нам удается регулировать цены, предлагая клиентам приемлемые/демократичные расценки.


Следует отметить, что стоимость ремонта складывается из нескольких параметров, в том числе на конечную цену влияет и закупка материалов. Благодаря прямому сотрудничеству с проверенными производителями и поставщиками строительно-отделочных материалов, нам удается закупить все необходимое для ремонта по выгодным ценам.


В связи с чем, у нас демократичные цены, при этом свою работу выполняем качественно и в строго оговорённые в договоре сроки.


Также стоит отметить, что вы платите лишь за ту работу, которую заказывали. Оплата по факту.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь