Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Плюсы и минусы ремонта ванной под ключ в Зеленограде

Начнем нетрадиционно — с минуса: ремонт ванной под ключ в Зеленоград может быть дорогостоящим предложением. С таким большим разбросом цен на плиточные и сантехнические устройства многим заказчикам трудно понять, как начать. К примеру, цены на смесители огут отличаться в 5-10 раз. То же можно сказать о плитке и напольном покрытии. Плюс услуги профессиональных мастеров – водопроводчиков, электриков и т.п. В итоге общий ценовой диапазон ремонта ванной под ключ в Зеленограде превращается в смете в немалые цифры. Но если разбирать по пунктам еще до начала работ, и обсуждать с исполнителем выбор материала и необходимость тех или иных мероприятий или улучшений, то окажется, что как раз «под ключ» — выгодней, чем по индивидуальному проекту.

Если у вас бюджет, вот несколько функций, которые позволят осуществить ремонт ванной комнаты под ключ в Зеленограде

Или как привести базовую ванную комнату до состояния, пригодного к эксплуатации, не тратя целое состояние.

1. Примените декоративную границу. Светлая простая комната санузла так же востребована, как и светлая кухня, а базовая белая плитка — будь то 20 на 20 или 20 на 40 см легкодоступна практически в любом магазине керамических изделий и сантехники. Мозаика в качестве декоративного акцента (так называемый «коврик» на стене или полу) дорога по сравнению с обычными облицовочными покрытиями, особенно если вам нужно сделать полную отделку всего помещения. Лучше всю площадь отделать скромно, но добавить некоторый визуальный интерес, не тратя больших денег. Этот метод существует давно, классическое оформление ванной комнаты — ряд темной плитки у пола, на уровне пояса — мозаичная плитка как бордюр, а затем вверх по стене – более светла или вовсе белая плитка.

2. Создайте декоративную стену. Если вы не очень хотите классическую отделку, то другой метод использует стену с декоративным исполнением за раковиной (или на задней стенке душа или ванной). Это требует больше квадратных метров более дорогой мозаичной плитки. Оформление всего одной (но той, на которую вы чаще всего смотрите) стенки, часть которой занята умывальником, светильниками, шкафчиком, производит такой эффект, что вы можете чувствовать себя свободным, чтобы отделать остальную часть ванной комнаты в более доступном базовом варианте.

3. Создайте нестандартный пол. Часто при ремонте ванной в Зеленограде можно заметить тенденцию отделки пола плитками того же цвета, или немного темнее, как и стены. Однако графическая черно-белая квадратная большая плитка делает вашу ванную необычной и сказочной!

4. Добавьте панель вместо плитки. Если помещение санузла велико, то ремонт ванной комнаты в Зеленограде облицовка плиткой и выкладывание штучной мозаики и может быть очень сложной. Вы можете отказаться от этого в пользу ПВХ-панелей или даже частичного окрашивания стен.

5. Сделайте декоративное заявление. Уникальный дизайн плитки, который действительно выделяется, может определить и стиль, и тон оформления. Для старинного или классического санузла рама, созданная из контрастной плитки на душевой стене, является идеальным фокусом. Либо коврик, созданный из мозаичной напольной плитки.

6. Добавьте смелый оттенок стены. Моноцветная классика с шестигранной напольной плиткой и золотистой или медной отделочной полосой-бордюром переходит от базового к роскошному, используя неожиданный эффект.

7. Стеклянные или зеркальные плитки придадут объем и визуально расширят помещение. Многие стеклянные мозаичные плитки довольно доступны, вам просто нужно знать, где искать. И постараться не переусердствовать с количеством – чтобы не получился эффект зеркального лабиринта.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Каковы гарантии?

Наша компания существует более пяти лет. За это время мы доказали, что на отечественном рынке в своем регионе мы одни из лучших. Чтобы убедиться в этом ознакомьтесь с отзывами наших клиентов.


Мы работаем по договору, в котором прописываем все особенности проекта.


На все работы, осуществляемые нашей компанией, предоставляем гарантию, сроком на 3 года. За это время вы сможете убедиться в качестве выполненных нами работ.

Можно узнать заранее стоимость проекта?

Цена строительно-отделочных работ зависит от ряда факторов. Стоимость формируется из нескольких показателей:


  • • площадь помещения;
  • • объем работ;
  • • тип проекта – какой это ремонт, косметический или капитальный, дизайнерский или евро;
  • • материалы – стоимость материалов также влияет на формирование конечной цены.

Примерную стоимость проекта вы можете узнать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором на нашем сайте.

Также в этом вопросы помогут наши консультанты в телефонном режиме.

Чтобы связаться с нами, воспользуетесь обратной связью, указав свой номер телефона, или же позвоните нам сами. Учтя все особенности интересующего вас проекта, рассчитаем цену.

Обращаем ваше внимание, что мы работаем по договору. Оплата по факту – то есть, мы выполнили первый этап, вы оплачиваете и так далее. Возможна рассрочка.

Кто закупает материалы?

Здесь есть два решения. Первое – вы сами предоставляете нам материалы, которые необходимы для выполнения конкретных задач. Например, желаете, чтобы вам поклеили обои, закупите отделочный материал. Нужно сделать укладку ламината, предоставьте ламинат.


Но есть и иное, более рациональное решение – мы закупим все необходимое сами, при этом предоставив вам чеки с покупки каждого товара, который потребуется для проведения надлежащих работ. Такое решение позволит сэкономить ваше время.


Сотрудничество с производителями/поставщиками строительных и отделочных материалов, позволяет нам приобрести все для ремонта по выгодным ценам. Почему? Мы часто и в больших объемах закупаем материалы для строительства и ремонта. Нам, как постоянным клиентам производители/поставщики делают хорошие скидки, что положительно отражается на конечной стоимости.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь