Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Ремонт туалета под ключ — где найти компанию, которая сантехнику ремонтирует также качественно, как и помещения?

Если вы столкнулись с забитым туалетом или резервом канализации, вы, несомненно, захотите, чтобы это было исправлено и закажете услугу ремонт туалета под ключ. Но никогда не игнорируйте утечку воды. Помимо того, что вы тратите воду, со временем вы, вероятно, испытаете повреждение водой пола, стен и даже межэтажных перекрытий. И, возможно, очень скоро вам понадобится делать дорогостоящий и трудоемкий ремонт помещения туалета под ключ.

Подсчитайте, сколько будет стоить ремонт туалета под ключ и сколько времени займет работа?

В ремонте помещения санузла и замене туалета важно не только быстрое реагирование, но и тщательное обследование на наличие утечек, плесени или грибка и планирования предстоящих работ по ликвидации проблем. Обычно местный сантехник взимает фиксированную ставку, поэтому вы узнаете, сколько будет стоить замена унитаза или установка нового бачка, прежде чем мы начнем. Но он не будет заниматься ремонтом отсыревших стен и перекладкой постоянно отпадающей плитки. Это делают специалисты по строительству и ремонту помещений.

Но есть некоторые частные компании, которые могут предложить ремонт, так сказать «оптом» — с решением всех проблем санузла. Все работы выполняются профессиональными лицензированными сантехниками и строителями-ремонтниками. Они действительно исправят проблемы и сэкономят ваше время без разочарования. Поэтому, если у вас есть проблема ремонта туалета, или если вы просто устали от подтекания бачка, ощущения сырости, и общего неряшливого вида «кабинета», закажите услугу «под ключ» — чтобы получить полноценное обследование и обслуживание без переплат и нервов.

Общие проблемы ремонта туалета под ключ

Если вы столкнулись с засорением, утечкой или другой проблемой — что-либо от незначительного, но долговременного беспокойства до экстренной необходимости ликвидировать прорвавшую трубу или смеситель — специалисты точно знают, что делать. Не стоит надеяться на свои силы. У любителей обычно нет специальных сантехнических инструментов. Вы скорее усугубите проблему, сорвете резьбу или даже вырвете «с мясом» крепления. Сама унитаз и умывальник по конструкции просты, но бачок и его клапаны немного сложнее, и все должно быть точно отрегулировано и правильно работать. Это включает в себя ручку спуска, клапан заслонки, запорный клапан и соединения резервуаров.

Засоренный туалет может быть результатом множества вещей, в том числе чрезмерной бумаги, содержимого кошачьих туалетов и посторонних предметов, таких как игрушки. Возникновение постоянной сырости основания крепления унитаза может быть результатом забитой канализационной линии. Где бы ни была проблема, навыки и оборудование для быстрого и долговременного ремонта есть у профессионалов. Часто страдает соединение между чашей и канализационной линией. Если вы заметили утечку на полу, никогда не справляйтесь с ним, закрывая ее, обмазывая герметиком вокруг основания. Это ловушки воды и со временем приведет к серьезному повреждению напольного покрытия.

Утечка воды может быть просто небольшой конденсацией, но есть много возможностей для серьезных повреждений стен и пола, требующих полного обследования и ремонта туалета (как сантехники, так и помещения в целом) «под ключ». В настоящее время новейшие технологии по улучшению санитарно-гигиенического состояния туалетов и устранение проблем во время ремонта – популярная услуга.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Делаете ли вы ремонт в старых домах?

Компания DeluxeRemont выполняет отделочные работы в старых домах. В списке наших клиентов являются, как владельцы новостроек, так и вторичного жилья. Мы оказываем полный спектр услуг. У нас вы можете заказать, как косметический, так и капитальный, дизайнерский ремонт.


Стоит учесть, что ремонт в старом доме может занять больше времени, чем в новостройке, так как придется выполнить ряд работ, связанных с демонтажем старой отделки и инженерными коммуникациями. Все что потребуется от заказчика, это освободить квартиру на время проведения работ.

Можно ли сэкономить на ремонте?

Сэкономить можно, но не на всем. Например, уместно это будет сделать на черновых материалах – закупить недорогие. Также можно сэкономить на чистовой отделке, отдав предпочтение более бюджетной продукции.


Однако на отделочных работах экономить не стоит. В противном случае результат может быть непредсказуемым. В результате чего вы потеряете не только вложенные деньги, но и силы, нервы.

Имеются сертификаты?

Мы работаем в соответствии с законом. Это подтверждают, имеющиеся сертификаты и лицензии – дают право на выполнение строительно-ремонтных работ. Это означает, что все услуги, оказываемые нами, будут выполнены качественно в соответствии со всеми предъявленными к ним требованиями и нормами.


Ознакомиться с сертификатами/лицензиями вы можете прямо сейчас на нашем сайте.


Остались вопросы? Закажите обратный звонок или позвоните нам сами. Проконсультируем по любому вопросу, который имеет отношение к нашей деятельности.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь