Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Ремонт однокомнатной квартиры – делаем современный комфортабельный лофт

Модный открытый план жилого помещения — лофт — недавно стал необычайно популярен при ремонте однокомнатной квартиры. С его легкими и воздушными формами нетрудно понять, почему. Тем не менее, многие люди находят отсутствие конфиденциальности в открытом плане, и им по-прежнему нужны собственные личные пространства. Вот несколько способов ремонта однокомнатной квартиры, удовлетворяющие обе потребности.

Оставлять стены или полустенки при ремонте однокомнатной квартиры?

  • Используйте функциональный конструктивный разделитель или половину стены. Один из самых простых способов разделить пространство на большой открытой площадке — это сделать простой экран, ширму, или использовать барную стойку. Эти варианты доступны практически в каждом материале, но матовое стекло или стеклоблоки, раздвижные двери и т.п. можно использовать для обеспечения прозрачности большой комнаты. Также «границей» будут работать: большой, отдельно стоящий платяной или книжный шкаф, секретер, открытые стеллажи, заполненные книгами, сувенирами, вазами.
  • Если вы готовы к более практичному домашнему проекту, вы можете построить /оставить половину стены, чтобы отделить пространство, не полностью препятствуя открытому макету. Эти полууровневые выступы обычно видны, разделяя кухни и обеденные зоны гостиной при перепланировке «хрушевок» и малогабаритных многокомнатных квартир старой застройки. В новостройках свободной планировки вы можете использовать частичные перегородки там, где вы сочтете нужным.
  • Держите двери открытыми. Многие однокомнатные квартиры имеют мало внутренних дверей, что, возможно, является основной причиной отсутствия неприкосновенности частной жизни. Если вы хотите сохранить беспрепятственный дизайн, но все же хотите зонировать некоторые места, сохраните дверные проемы, чтобы создать иллюзию двери, сохраняя при этом визуальную доступность. Кроме того, вы можете использовать стеклянные, или раздвижные двери, шторы, которые дают вам контроль над количеством открытости, которое вы хотите.

Используйте эффективно мебель и предметы интерьера при ремонте однокомнатной квартиры

Выделение отдельных мест для отдыха и разных видов деятельности также может разделить пространство в плане открытого жилища. Вы можете создать социальное пространство, повернув кресла и диваны «лицом» друг к другу, с журнальным столиком посередине. Или организуйте мебель вокруг фокуса, например, камин и книжную полку или телевизор и медиа-центр, чтобы обозначить, для чего он должен использоваться.

  • Группируйте функциональные зоны вместе на напольном покрытии большого размера, чтобы наметить определенные области. Хорошее эмпирическое правило, чтобы поставить передние ноги каждого дивана или кресла на ковер. Мягкий ворс также добавляет уют под ногами, что согревает резкий вид обширного открытого жилого пространства.
  • Повесьте шторы. Хотя их основное использование заключается в покрытии окон, длинные портьеры можно использовать в качестве мягкого разделителя между спальней и другими областями. Преимущество использования штор при ремонте заключается в том, чтобы иметь возможность настроить размер конфиденциальности, который вы желаете, закрыв их или раскрыв. Еще один бонус: ткань также помогает поглощать звук в высоких пространствах.
  • Создайте цветовые контрасты. Разделите одну большую комнату на несколько мини-комнат, придав каждой области свой собственный цвет. Относитесь к каждому пространству, как к другой комнате в доме, окрашивая ее в другой цвет, чем остальные нейтральные общие области. Это создает визуальный разрыв для ваших глаз.


Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Каковы гарантии?

Наша компания существует более пяти лет. За это время мы доказали, что на отечественном рынке в своем регионе мы одни из лучших. Чтобы убедиться в этом ознакомьтесь с отзывами наших клиентов.


Мы работаем по договору, в котором прописываем все особенности проекта.


На все работы, осуществляемые нашей компанией, предоставляем гарантию, сроком на 3 года. За это время вы сможете убедиться в качестве выполненных нами работ.

Кто закупает материалы?

Здесь есть два решения. Первое – вы сами предоставляете нам материалы, которые необходимы для выполнения конкретных задач. Например, желаете, чтобы вам поклеили обои, закупите отделочный материал. Нужно сделать укладку ламината, предоставьте ламинат.


Но есть и иное, более рациональное решение – мы закупим все необходимое сами, при этом предоставив вам чеки с покупки каждого товара, который потребуется для проведения надлежащих работ. Такое решение позволит сэкономить ваше время.


Сотрудничество с производителями/поставщиками строительных и отделочных материалов, позволяет нам приобрести все для ремонта по выгодным ценам. Почему? Мы часто и в больших объемах закупаем материалы для строительства и ремонта. Нам, как постоянным клиентам производители/поставщики делают хорошие скидки, что положительно отражается на конечной стоимости.

Работаете ли вы с натуральным камнем?

Да, работаем. При строительно-отделочных работах используем, как натуральный камень, так и искусственный, все зависит от выбора заказчика.


В нашем штате работают архитекторы, которые знают, как и когда уместен будет тот или иной материал (дело в том, что иногда конструкция здания не способна выдержать отделку натуральным камнем, в таких случаях прибегают к искусственному материалу).


Натуральный и искусственный камень отлично подойдет для изготовления столешниц, барных стоек, отделки крыльца, цоколя, ванной комнаты и не только. Вариантов применения этого материала множество. Выбор оформления с камнем зависит от концепции помещения, в котором оно будет выполнено.


С примерами наших работ ознакомитесь в разделе «портфолио».


Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь