Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн интерьера дома для максимального комфорта и уюта

Чем больше площадь жилья, тем сложнее его организовать — с этим сталкивался, пожалуй, каждый счастливый обладатель собственного дома. Создание дизайн-проекта интерьера лучше доверить опытным профессионалам, так же, как и ремонт. В чём же заключается индивидуальный дизайн интерьера дома и как дизайнер поможет найти свой стиль?

Как создаётся дизайн интерьера дома?

Задача дизайнера — создать внутреннюю среду, отвечающую законам гармонии и композиции. Однако это не искусство в чистом виде, а прикладное ремесло, нужное в первую очередь для человека. Хороший дизайнер (а именно такие и работают в нашей компании) создаст проект в точном соответствии с потребностями хозяев дома, даже если при этом ему придётся поступиться полётом своей фантазии.

Итак, на первом этапе дизайнер знакомится с уже построенным проектом и выясняет, что за семья будет жить в этом доме, к чему привыкли домочадцы, чем интересуются и как как отдыхают. Так постепенно возникает идея организации пространства.

Сложно сказать, какая задача сложнее: если места в доме много или мало. Впрочем, опытный профессиональный дизайнер решит и ту, и другую задачу.

На втором этапе дизайнер составляет эскизы и вместе с заказчиком выбирает тот или иной вариант. Затем следует техническая часть: сделав точные замеры, специалист составляет техническое задание и план для ремонтной бригады. Основываясь на нём, мастера будут выводить питание для осветительных приборов и бытовой техники,  розетки, выключатели. Также в плане будет отмечено расположение предметов обстановки.

Для того, чтобы заказчик получил более полное представление о проекте, дизайнер составляет в компьютерной программе 3D визуализацию. Когда-то она была в диковинку, а теперь её требует практически каждый заказчик.

Также в задачу дизайнера входит составление списка необходимых отделочных материалов (в идеале - с точным указанием их спецификаций). Это важная информация, которую нужно внести в общую смету ремонтных работ. Если возникнет необходимость, на этапе подготовки к ремонту смету можно подкорректировать.

Актуальные идеи для интерьера загородного дома

Дизайн-проект — это и труд, и творчество, и полёт мысли, в который дизайнер иногда отправляется вместе с клиентом. Предлагаем несколько интересных идей для оформления вашего дома.

Китайская тема

Оттенок восточной экзотики интерьеру придадут деревянные резные детали — ими можно украсить пространство над дверями. Ширмы, выполняющие и декоративную и практическую функцию можно сделать в том же духе.

Прованс

Этот стиль характерен для французской провинции на Средиземном море. Он лёгкий, непринуждённый, в нём много света и натурального дерева. Ярким элементом стиля будут изящные кованые детали на люстрах и торшерах, ножках журнальных столиков и на изголовье кровати.

Что предлагает наша компания?

На рынке строительства и ремонта общественных и жилых помещений наша компания чувствует себя очень уверенно. Наработан немалый опыт, создано солидное портфолио. Вы можете  ознакомиться в созданными объектами и взять их за основу дизайна интерьера собственного дома.

Мы занимаемся оказанием комплексных услуг. Очень удобно, заказав у нас дизайн-проект, воспользоваться нашими услугами и по ремонту. Дизайнер осуществит грамотный авторский надзор над своим объектом, чтобы он воплотился в жизнь точно таким же, как на мониторе компьютера.

Вы можете оставить заявку у нас на сайте и ждать звонка оператора, или же самостоятельно позвонить в нашу компанию. Мы сделаем ваш дом современным, стильным и удобным для жизни!



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Особенности рассрочки

Оформив рассрочку, не придется переплачивать, в случае, как с кредитом. Такая возможность позволяет осуществить желаемый ремонт, с оплатой частями в определенный период.


В отличие от кредита, рассрочка не подразумевает наличие пений, ежемесячных штрафов и прочих дополнительных платежей. Также не придется тратить массу времени на сбор необходимых документов и долго ждать решение банка.


Подробности и условия рассрочки, узнавайте у менеджера. Чтобы связаться с нами напишите нам, закажите обратный звонок или посетите наш офис.


Обращаем ваше внимание на то, что все рабочие моменты, это касается и рассрочки, прописываются при заключении договора.


Подытоживая, стоит сказать, что рассрочка имеет ряд преимуществ:


  • • для оформления потребуется лишь паспорт;
  • • быстрое оформление;
  • • отсутствие надобности в залоге;
  • • низкая процентная ставка (или вовсе отсутствует процентная ставка).

Что влияет на стоимость сметы?

На стоимость сметы в первую очередь оказывает влияние трудоемкость работы. Принято считать, что час работы специалиста, по составлению сметы, должен оплачиваться конкретной денежной суммой.


Конечная стоимость формируется исходя из:


  • • сложности работ;
  • • объема работ;
  • • предполагаемого проекта – так, например, смета капитального ремонта обойдется дешевле, нежели смета дизайнерского ремонта, так как во внимание будут взяты мельчайшие детали.

Обращаем ваше внимание, что смета – это важный этап при строительно-отделочных работах. Ведь в данном документе детально расписан каждый этап работ, а также указаны затраты.


Таким образом, удастся заранее знать стоимость ремонта и что, зачем будет выполняться.

Вы работаете по договору?

Наша компания является официальной. Мы дорожим каждым своим клиентом. Чтобы предоставить гарантии того, что мы надежная компания, заключаем с заказчиком договор, в котором прописываем каждый этап своих действий. Учитываются и прописываются все рабочие моменты в договоре, в том числе имеется список материалов и их цен, а также условия: сроки сдачи, корректировки (если необходимо будет внести в процессе сотрудничества) .


Договор является документом, который наделен юридической силой. А это значит, что при наличии невыполнения каких-либо условий заказчик вправе подать в суд и требовать компенсации.


Договор – это гарантия того, что все работы будут выполнены в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, после окончания работ, вам никто не «накрутит» цену на оказанные услуги, так как все рабочие моменты прописаны в договоре.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь