Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Отделка помещений, как инвестиционные вложения

Мы должны помнить, что собственность является одним из наших самых больших активов, и мы должны хорошо позаботиться об отделке помещений. А затем об их техническом обслуживании для того, чтобы помещение надлежаще исполняла свое назначение. Несмотря на то, что в краткосрочной перспективе это потребует некоторого времени и денег, поддержание наших квартир и служебных офисов, внесение улучшений и декорирование позволят нам избежать длительного дорогостоящего ремонта и отделки помещений в долгосрочной перспективе.

Если тщательно подходить к поддержанию помещения в рабочем состоянии, то, если мы когда-нибудь решаем продать, у нас будет гораздо более дорогостоящая собственность, которая не связана с многочисленными проблемами обслуживания.

В духе проектов повышения качества, в статье сосредоточено 6 областей отделки помещений, которые помогут вам увеличить и поддерживать ценность вашей недвижимости

  • Интерьер: когда что-то поцарапается или расколется, например, плитка, стена или деревянный пол, исправьте его в течение разумного промежутка времени. Чем дольше вы ждете, тем больше вы привыкнете к проблеме и даже можете забыть об этом. В конечном итоге эти проблемы могут стать все больше и больше и привести к дорогостоящему глубокому структурному ремонту, вместо быстрой косметической отделки или исправлению сразу, как только вы обнаружите проблему.
  • Утечки воды. Периодически проверяйте исправность своей сантехники. Отличная стратегия для этого — проверить счетчик воды, затем прекратить все использование воды в течение часа и снова проверить. Если он изменился, у вас есть утечка, которая требует серьезного внимания. Ожидание только увеличит не только ущерб, но и ваш счет за воду!
  • Крыша и потолок: проверьте не только конструкционную прочность, но и отсутствие повреждений водой, плесенью, грибком. Последнее, что вам нужно, это повреждение крыши и потолка. Кроме того, проверьте все отверстия, через которые проходят коммуникации – трубы, вентиляция, кабели и т.п., чтобы убедиться, что они все в безопасности и не нуждаются в ремонте или лечении перед отделкой. Если не убрать причину влажности и не удалить плесень, то отделка долго не продержится.
  • Чердак или подкровельное помещение: Многие из нас не готовят чердачное или мансардное помещение к зиме, но вы все равно должны проверить отделку на наличие каких-либо утечек, повреждений изоляции или потери теплостойкости. Перед финишными работами Вы должны убедиться, что нет влаги, повреждающей внутреннюю структуру дома. То же самое можно сказать и о подвальном пространстве.
  • Стены: если у вас офисное помещение или прихожая вашей квартиры, то стены на уровне доступа рук и обуви часто загрязняются, царапаются и нуждаются в периодической косметической отделке. Это может быть подкраска или подклейка обоев, смена навесных панелей и т.п. Но от их внешнего вида зависит то, как к вам или вашему бизнесу будут относиться люди.
  • Кладовки и утепленные лоджии могут стать огромными складскими помещениями, чрезмерно захламленными. Держите их в чистоте и порядке и используйте их только для хранения необходимого и, возможно, инструментов для ремонта. Очистите кладовки от старья, которое может значительно ухудшить санитарно-гигиеническое состояние комнаты

Помните, что вы можете исправить самые распространенные проблемы отделки помещений самостоятельно, не нанимая других. Но если вы не уверены в конкретной работе, вы всегда можете попросить консультацию у обученного профессионала в вашем местном магазине по благоустройству.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

Связаться с нами вы можете несколькими способами. Закажите обратный звонок, и наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами – проконсультирует и ответит на все интересующие вопросы, касающиеся нашей сферы деятельности.


Также вы можете написать нам на электронную почту, позвонить и лично посетить наш офис.


Актуальная информация о том, где мы находимся, и как с нами связаться найдете в разделе «контакты».

Форма оплаты

Возможен наличный и безналичный расчет. Оплата по факту. Иначе говоря:


  • 1. Мы заключаем договор.
  • 2. Затем приступаем к выполнению работ.
  • 3. После того, как первый этап (например, демонтаж старых покрытий) завершен, заказчик оценивает работу.
  • 4. Оплата первого этапа.

Таким образом, вы сможете контролировать, каждый этап работы, при этом, не беспокоясь о простоях – их не будет. Мы дорожим своей репутацией, поэтому все работы осуществляем в оговоренные в договоре сроки, при этом наценок у нас нет.

Каковы гарантии?

Наша компания существует более пяти лет. За это время мы доказали, что на отечественном рынке в своем регионе мы одни из лучших. Чтобы убедиться в этом ознакомьтесь с отзывами наших клиентов.


Мы работаем по договору, в котором прописываем все особенности проекта.


На все работы, осуществляемые нашей компанией, предоставляем гарантию, сроком на 3 года. За это время вы сможете убедиться в качестве выполненных нами работ.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь