Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Отделка квартир в Зеленограде – просто, но современно

В последнее время многие владельцы собственного жилья стремятся при отделке квартир в Зеленограде избавиться от лишних вещей, чтобы создать спокойный стиль, где они могут расслабиться и зарядиться. Часто мы смотрим вместе на вдохновляющие фотографии комнат с окнами от пола до потолка, мебелью с простой отделкой и приглушенными цветовыми палитрами и восхищаемся.

Отделка квартир в стиле минимализма в Зеленограде — покраска все в белый или покупка новой мебели упрощенного дизайна, просто для того, чтобы добиться модного внешнего вида вопреки комфорту – не прижилась как популярное направление. Однако, Перед вами ниже простые уроки минимализма, которые улучшат общее ощущение интерьера, независимо от его стиля.

Отделка квартир в стиле минимализма в Зеленограде

Данный интерьерный стиль определили несколько ключевых элементов, включая контроль над деталями, предметами, чистую обстановку, ограниченную палитру и голые окна. В двух словах, минимализм в дизайне жилого помещения означает создание ощущения простора в комнатах (независимо от их площади), используя минимальную мебель и детали.

Хотя большинство из нас ассоциирует простоту с современной обстановкой, которая имеет чистые, прямые линии, минимализм действительно может быть, достигнут с любым стилем декора, если исключить переизбыток и «украшательства».

Примите эти основные шаги при отделке квартир в Зеленограде, чтобы придать жилью минималистское ощущение:

  • Ликвидируйте лишний беспорядок. Удаление помех — это первый шаг к созданию минималистического стиля. Если вы действительно не любите или не нуждаетесь в чем-то, возможно, настало время убрать это «с глаз долой». Чтобы вы были мотивированы, создайте папку вдохновляющих фотографий интерьеров, которые вам понравились на сайтах компаний-производителей ремонта в Зелнограде. Это могут быть офисы, коридоры, кафе, веранды, холлы и пр. При необходимости заручиться помощью друга или профессионального организатора дома, чтобы помочь вам в достижении ваших целей.

  • Используйте приглушенную цветовую палитру. Белый — это общий выбор краски в минимализме, но не единственно возможный. Хорошо работают также приглушенные оттенки серого, кремового, бежевого, бирюзового, голубого. Свежая краска — относительно недорогой способ изменить внешний вид комнаты. Лучше рассмотреть матовую отделку, чтобы стены не выглядели блестящими. А более мелкие детали обстановки (подоконники, рамы, плинтуса) можно подчеркнуть глянцевой краской той же цветовой палитры, что и стены, или белой.

  • Добавьте один интенсивный цвет в акцентных элементах. Хотя это и не обязательно, небольшой яркий оттенок — оранж, салатовый, лимонный, «ржавый» может выглядеть фантастически в непринужденной комнате. Подумайте о том, чтобы ограничить яркость несколькими небольшими декоративными деталями или маленькой стенкой с акцентом.

  • Выберите большой декор стены. Подумайте о том, чтобы ограничиться одним большим изображением или зеркалом, чтобы повесить на стену, а не несколько более мелкими предметами, сгруппированных вместе. Это предотвратит слишком большую занятость комнаты.

  • Взгляд на улицу. Если конфиденциальность не вызывает беспокойства, подумайте о том, чтобы обойтись без тюля, штор, ламбрекенов и прочих текстильных «утяжелителей». Дайте глазам возможность не упираться в ограниченное пространство, а свободно «выходить на улицу». Если ваш бюджет позволяет, вы можете установить козырьки на балконе или над окнами, либо использовать роллеты или жалюзи, чтобы заблокировать избыточное солнце.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли ознакомиться с примерами работ наших мастеров?

На сайте компании DeluxeRemont в разделе «портфолио» вы можете ознакомиться с примерами работ наших мастеров (все наши сотрудники являются гражданами РФ и РБ и имеют опыт более 5 лет).

Такая возможность позволит понять:


  • • как мы работаем;
  • • что нам под силу;
  • • какие проекты выполняли;
  • • вдохновиться готовыми идеями.

Данный раздел регулярно пополняется новыми готовыми решениями. Таким образом, вы сможете наглядно увидеть, как мы отделываем студии, однокомнатные/двухкомнатные квартиры. Также здесь сможете ознакомиться с примерами (наши работы) того, как можно отделать ванную и не только.

После завершения ремонта кто вывозит мусор?

Мы работаем «начисто». А это значит, после завершения проекта, вы не столкнетесь с горой строительного мусора. Мы убираем после себя.

Следует отметить, что ликвидируем строительный мусор с площадки, в процессе работы, а не накапливаем его.

В связи с чем, после того, как все работы завершены, мы сдаем объект в отлично состоянии без головной боли для заказчика.

Вы работаете по договору?

Наша компания является официальной. Мы дорожим каждым своим клиентом. Чтобы предоставить гарантии того, что мы надежная компания, заключаем с заказчиком договор, в котором прописываем каждый этап своих действий. Учитываются и прописываются все рабочие моменты в договоре, в том числе имеется список материалов и их цен, а также условия: сроки сдачи, корректировки (если необходимо будет внести в процессе сотрудничества).


Договор является документом, который наделен юридической силой. А это значит, что при наличии невыполнения каких-либо условий заказчик вправе подать в суд и требовать компенсации.


Договор – это гарантия того, что все работы будут выполнены в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, после окончания работ, вам никто не «накрутит» цену на оказанные услуги, так как все рабочие моменты прописаны в договоре.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь