Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн трехкомнатной квартиры для комфортной жизни

Квартиры с 3 комнатами в нашей стране не редкость. Многие предпочитают идти по накатанной колее и не терпят никаких отступлений от стандартного дизайна трехкомнатной квартиры. Если же душа просит разнообразия и чего-то новенького, стоит обратиться к услугам дизайнеров. Уникальный дизайн трехкомнатной квартиры будет радовать и хозяев, и гостей.

Принципы работы дизайнера

Профессия дизайнера интерьера совмещает в себе много разных специальностей - от строителя до психолога.

Начало проекта

Вначале происходит знакомство с заказчиком. Дизайнер дотошно задаёт вопросы, вплоть до того, каков распорядок дня у каждого члена семьи, каким объёмом мебели хозяева хотели бы загрузить пространство квартиры, мечтают ли они о системе «умный дом», «тёплый пол» или о других новинках, облегчающих жизнь, но удорожающих бюджет ремонта. Основываясь на полученной информации, дизайнер предлагает эскизы проектов.

Решения планировки

Чертёж в проекции сверху вниз называется планировочным решением. На нём отражается меблировка, расположение выключателей и розеток, схема дверей.

Возможно проектирование мебели по индивидуальному заказу, если получаются нестандартные размеры ниш и простенков. Однако это отразится на бюджете — данный фактор дизайнер тоже должен иметь в виду. Ведь зачастую лишние сантиметры кухонного гарнитура увеличивают его стоимость на 20 %.

3D-визуализация

На этом этапе заказчик получает реалистичное трёхмерное изображение квартиры. Как правило, его прорабатывают до мельчайших деталей, чтобы заказчик мог точно представить будущее пространство. Многие специалисты подбирают даже реалистичную фактуру материалов.

Далее следует этап создания технической документации, закупка материалов, мебели и непосредственно сам процесс ремонта.

Последовательность разработки дизайна трёхкомнатной квартиры

Дизайнер рассматривает всю жилую площадь и в целом, и по отдельным помещениям. Особое внимание уделяется дизайну кухни, гостиной, спальни и детской. На кухне встречаются все домочадцы, там проводит много времени хозяйка, поэтому эту зону можно считать стратегической.

В гостиной отдыхает вся семья, там принимают гостей, и зона отдыха должна быть тщательно продумана. В спальне важно создать обстановку для релакса. Самые приглушённые цвета, самые приятные материалы, самая уютная мебель достаются, конечно, спальне.

В детской ребёнок занимается и уроками, и хобби, и там же засыпает вечером. В этой комнате особенно важно создать многофункциональную зону, продумать декор, чтобы он нравился младшему члену семьи и был ярким, запоминающимся.

Преимущества услуг нашей компании

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке дизайна, ремонта и отделки.  Сотрудники нашей компании обладают большим опытом, который позволяет с лёгкостью воплощать в жизнь самые сложные проекты.

На услугах профессионалов, пожалуй, нет смысла экономить. Разрабатывая проект достаточно большой квартиры, дизайнер помогает сэкономить на ненужных отделочных материалах, и в то же время - не потерять качество в погоне за низкой ценой.

Гибкое планирование бюджета клиента — наш конёк. А высокий уровень работы мастеров служит гарантией того, что новенький ремонт не придётся переделывать из-за досадных ошибок.

Мы будем рады видеть вас в рядах клиентов! И, возможно, дизайн-проект именно вашей квартиры станет украшением и гордостью нашего портфолио.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать дизайнера?

Для того чтобы в конечном счете оформление квартиры устраивало вас по всем параметрам (подходило под ваш образ жизни, соответствовало вашим привычкам) необходимо найти такого дизайнера, который бы смог понять вас и на время побыть «вами» .

В нашем штате работают лучшие в своем регионе дизайнеры, которые в состоянии предугадать желания клиента, понять привычки и образ жизни хозяина дома.

С примерами работ можете ознакомиться в разделе «портфолио». Также, посетив нас лично, мы предложим вам ознакомиться с работами каждого из дизайнеров, которые у нас работают.

В каком стиле предпочитают работать ваши дизайнеры?

Наша компания многогранна. У нас нет каких-либо строгих рамок. Наши дизайнеры настоящие профессионалы, которые могут оформить квартиру в любом стилевом направлении, будь это классицизм, ампир, модерн или хай-тек, ретро, арт.

Мы отдаем предпочтение тому стилю, который ближе всего заказчику по духу. При выборе концепции учитываем все пожелания клиента.

С примерами наших работ можете ознакомиться в разделе «портфолио» .

Какой национальности мастера у вас занимается отделкой жилых помещений?

В нашем штате официально работают граждане РФ и РБ. Мы уверены в каждом своем сотруднике. Это обусловлено тем, что каждого мастера за плечами большой опыт работы.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь