Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн санузла в Зеленограде

Санузел – это место, которым домочадцы пользуются постоянно, приводят себя в порядок в начале и в конце дня, посвящая время себе и проводя гигиенические процедуры. Правильно организованное пространство и дизайн станут большим плюсом для этой интимной комнаты.

Совмещённый санузел: плюсы и минусы

Основными преимуществами совмещенного санузла является более просторное помещение, дизайн которого может подчеркнуть общий стиль жилья, а также отсутствие тяжелых стен, разделяющих зону ванной и туалета. Восприятие человека работает так, что ему будет гораздо комфортнее находится в одном большом помещении, нежели в двух маленьких. Такое решение будет отлично вписываться в небольшую квартиру и создаст ощущение простора, и зрительно увеличит пространство. Зоны ванной и туалета можно отделить легкими перегородками, которые сделаю санузел комфортней, и при этом могут хорошо подчеркнуть стиль помещения.

Минусом санузла является временная недоступность одной из зон – туалета или ванной для разных членов семьи. Для больших семей это может являться основным недостатком. Однако, перегородки между зонами могут решить данную проблему. Непрозрачные, но при этом декоративные ширмы позволят пользоваться двумя зонами одновременно.

Выбор сантехники и дизайн санузла

Совмещенный санузел дает больше простора для фантазии в его дизайне, однако, не стоит забывать о том, что мебель и сантехника для этого помещения должны быть подобраны правильно. Комфортное использование сантехники и других предметов является такой же важной задачей в ходе ремонта, как и создание уникального стиля.

1. Подвесные раковины и унитазы экономят пространство. Пространство под раковиной можно использовать для шкафчиков или хранения бытовой химии.

2. Экономить пространство поможет замена ванной на душевую кабину. Если наличие ванны не принципиально, то душевая кабина с высоким бортом станет отличной ванночкой, для купания маленьких детей.

3. Композитные и мраморные материалы для санузла помогут сделать детали интерьера долговечными и простыми в уходе.

4. В ходе ремонта необходимо заменить все трубы и другие инженерные сети на новые – так вы будете более уверены в том, что не придется разрушать отделку из-за прорвавшейся трубы.

Отделочные материалы в дизайне санузла

Основная задача отделочных материалов в том, чтобы создать в помещении особый стиль и атмосферу, большой выбор позволяет воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Но только ли красивыми должны быть материалы для санузла? Конечно же – нет. Материалы, с помощью которых будет создаваться стиль помещения должны быть износостойкими, влагостойкими и простыми в уходе.

Напольное покрытие в основном делается из кафельной плитки, искусственного камня или ПВХ линолеума. Последний вариант не только долговечен, но также обладает свойством не скользить, что является важным аргументом в его сторону. Для стен подойдет плитка или водостойкие обои хорошего качества, а также стены можно украсить водостойкой декоративной штукатуркой, однако, она менее просто в уходе и чистке. Для потолка отлично подойдет левкас или побелка, а в более просторных помещениях хорошо будут смотреться натяжные потолки с влагостойкими характеристиками. Также при выборе материала для потолка и перед его отделкой обратите внимание на проводку, и, если вы планируете переносить расположить освещение по-другому, следует продумать, как правильно перенести приборы.

Выбор стиля в дизайне санузла ограничивается только фантазией и желанием, сделать ли стиль санузла похожим на общую стилистику квартиры или дома.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Средняя стоимость ремонта квартиры

Нет такого понятия, как средняя стоимость ремонта квартиры. Дело в том, что каждое жилье имеет свои особенности. Так, цена ремонта зависит от:


  • • типа ремонта – косметический, капитальный, элитный, евро;
  • • объема работ;
  • • площади помещения;
  • • типа дома – что это новостройка или сталинка, хрущевка;
  • • выбранных материалов.

Если говорить о том, во сколько обойдётся ремонт у нас, то вы можете примерную цену рассчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Чтобы узнать точную цену, свяжитесь с нами. Мы проконсультируем вас. Наш специалисты приедет в удобное для вас время на объект и оценит его состояние, а затем на основе полученных данных скажет окончательную цену.


Если говорить в общих чертах о нашей ценовой политике, то благодаря возможности закупить материалы у производителей, избежав больших наценок, а также наработанной клиентской базе, нам удается предлагать демократичные цены на все виды строительно-ремонтных работ.

Течет стена в квартире, что делать?

В первую очередь следует выявить причину. Если это новостройка, свяжитесь с застройщиком – он обязан устранить недоделки. Если это вторичка, обращайтесь в ЖКХ. Своими силами пытаться устранить течь не следует. В противном случае можно сделать только хуже.

Обратитесь к главному по дому. Если над вами живут соседи, сразу идите к ним и узнавайте, не они ли вас пролили.

Если не предпринимать никаких действий, в ближайшем времени столкнетесь с образованием плесени, которая может спровоцировать развитие заболеваний, связанных с дыхательными путями. Чем дольше вы тянете, тем хуже делаете.

При серьезном протекании бессмысленно пытаться зашпаклевать стену. Необходимо сначала устранить течь.

Можно ли жить в квартире во время ремонта?

Если речь идет о косметическом ремонте и при этом квартира двух/трехкомнатная, то конечно можно. Жить можно в одной комнате, а в другой постепенно делать отделочные работы. Однако учтите, что такой процесс может затянуться на несколько месяцев (если все работы будут выполняться самостоятельно), так как мебель в комнате, где ведутся отделочные работы, придется перемещать из угла в угол.


Когда речь заходит о капитальном ремонте, то тут следует съехать из дома на время проведения работ. Так как качественный капитальный ремонт при наличии в квартире мебели, вещей не получится сделать.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь