Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн маленькой кухни и различные решения задачи

Подходить к созданию дизайна и интерьера маленькой кухни необходимо подходить с умом и находчивостью, так как небольшое пространство не сможет вместить в себе привычные предметы мебели и декоративные элементы. Правильный подход к размещению шкафов, техники и обеденного стола поможет не только сделать кухню зрительно больше, при этом, сохранить в ней уют и функциональность.

Зеркала и дизайн маленькой кухни: увеличиваем пространство

Прежде чем устанавливать зеркало на кухне следует помнить, что оно может не только увеличить пространство, но и создать дискомфорт при неправильном расположении. Зеркало на кухне должно располагаться так, чтобы находящийся в кухне человек не попадал постоянно в отражение – это будет оказывать негативный эффект на психологическое состояние. Также следует задуматься о том, чтобы зеркало не находилось близко к плите или раковине - слишком маленькое расстояние способствует тому, что зеркало будет часто пачкаться и его придется часто протирать.

Помимо зеркал кухонное пространство зрительно увеличивается благодаря глянцевым поверхностям мебели и техники, но прежде чем устанавливать их стоит подумать о том, чтоб будет в них отражаться и насколько вы сможете себя приучить не хвататься за глянцевую поверхность пальцами. Время от времени такие панели придётся мыть и чистить, но соблюдение чистоты поможет избежать слишком частой уборки.

Цветовое решение для маленькой кухни

Цветовое решение в дизайне маленькой кухни зависит от её расположения в квартире. Если кухня обращена окном к солнечной стороне, свет не загораживает дом напротив и деревья, то можно смело обращаться к светлым оттенкам мебели, стен и техники. В такой кухне будут хорошо смотреться детали белого, серого, бежевого или светло-розового оттенка. В таком решении ярким акцентом станет декор или поверхности, изготовленные «под натуральные» материалы, такие как камень или дерево. Помимо этого, в зависимости от стиля кухню на солнечной стороне можно сделать с темными акцентами, благодаря освещенности она не будет смотреться мрачно.

Также в хорошо освещенной кухне будут смотреться яркие акценты и различные цвета – желтый, зеленый, коричневый или черный. Однако нужно знать меру – в солнечный день большое количество ярких деталей будет только раздражать. В затемненных кухнях, наоборот – можно дать волю фантазии и установить мебель или технику ярких цветов, которые будут поднимать настроение и создавать ощущение света.

Для маленькой кухни нужно правильно подобрать и разместить искусственное освещение – оно может стать залогом уюта и создания атмосферы на кухне в темное время суток. Хорошо должно быть освещено место для приготовления пищи, а свет над столом может быть самым разным, главное, чтобы было комфортно для приготовления пищи.

Украшения и детали маленькой кухни

В таких помещениях необходимо использовать всё пространство максимально компактно и функционально. В стенах могут быть расположены плоские шкафчики для приправ, в углах или нишах на кухнях неправильно планировки также можно размещать дополнительные шкафы для хранения утвари или продуктов. Открыты полочки не стоит использовать для хранения продуктов или посуды – эти предметы будут собирать пыль и создавать ощущение беспорядка. На таких открытых полках можно расположить декоративные элементы, которые сочетаются с общей стилистикой кухни и подчеркнут её атмосферу. Если на кухне остаются не занятые мелью стены – на них можно повесить небольшие картины или часы, детали сделаю помещение более живым и уютным.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Средняя стоимость ремонта квартиры

Нет такого понятия, как средняя стоимость ремонта квартиры. Дело в том, что каждое жилье имеет свои особенности. Так, цена ремонта зависит от:


  • • типа ремонта – косметический, капитальный, элитный, евро;
  • • объема работ;
  • • площади помещения;
  • • типа дома – что это новостройка или сталинка, хрущевка;
  • • выбранных материалов.

Если говорить о том, во сколько обойдётся ремонт у нас, то вы можете примерную цену рассчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Чтобы узнать точную цену, свяжитесь с нами. Мы проконсультируем вас. Наш специалисты приедет в удобное для вас время на объект и оценит его состояние, а затем на основе полученных данных скажет окончательную цену.


Если говорить в общих чертах о нашей ценовой политике, то благодаря возможности закупить материалы у производителей, избежав больших наценок, а также наработанной клиентской базе, нам удается предлагать демократичные цены на все виды строительно-ремонтных работ.

Во сколько обойдется косметический ремонт двушки?

Косметический ремонт, изначально, считается бюджетным. Поэтому позволить его себе может каждый работающий человек, желающий поддержать жилье в хорошем состоянии.

Общая стоимость такого ремонта складываются из следующих моментов:


  • • выбор материалов – если это отечественные материалы, то конечная стоимость будет ниже, нежели, если вы выберете инновационные европейские;
  • • объем работы – тут стоит понимать, что если нужен демонтаж старого покрытия, то цена будет выше, нежели без проведения такой работы;
  • • новостройка или хрущевка, брежневка;
  • • сроки, в которые нужно выполнить все надлежащие процедуры (срочный ремонт обойдется дороже).

Рассчитать примерную цену косметического ремонта вы можете на нашем сайте самостоятельно. Для этого воспользуйтесь онлайн-калькулятором.

Также рассчитать примерную стоимость можно в телефонном режиме. Позвоните нам или закажите обратный звонок. Мы в ближайшее время свяжемся с вами.

Обращаем ваше внимание, что точную цену ремонта можно узнать лишь после осмотра объекта.

Возможна ли 3d визуализация?

Данная услуга в нашей компании предоставляется. В чем ее преимущество? Благодаря ей, перед началом работ вы сможете увидеть, как будет выглядеть готовый дизайн помещения. Таким образом, при необходимости до начала работ удастся внести корректировки.


Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами. С графиком нашей работы ознакомьтесь на сайте компании DeluxeRemont.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь