Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн маленькой комнаты и стилевые решения

Начиная разработку дизайна маленькой комнаты следует следовать двум важным принципам – рационально и функционально использовать каждый сантиметр помещения и при этом сделать его эргономичным. Конечно, выбирая стиль для комнаты следует помнить о вкусах владельца, а также о предназначении данной площади. Каждый из видов комнаты должен соответствовать настроению и функции, которую комнате предстоит выполнять.

Стили и дизайн маленькой комнаты

Перед началом ремонтных работ и составление проекта, конечно, следует определить стиль комнаты. Современные дизайнеры предлагают для небольших комнат такие стилистические решения как хай-тек, модерн, минимализм или эко. Также в моду входят скандинавский или японский стиль. Придерживаясь этих направлений в дизайне помещения, можно добиться не только максимальной функциональности, но и визуального простора и воздушности помещения.

В каждом из этих стилей характерным является простота и четкость линий, малое количество мебели и простота в оформлении. При этом, совсем не обязательно делать комнату только в однотонных цветах. Яркими акцентами могут стать элементы мебели, напольное покрытие, яркое решение для одной из стен или аксессуары для декора.

Интересным решением для маленьких комнат будет использование трех цветов, один из которых будет базовым для всего помещения. Для того, чтобы комната казалась больше – базовый цвет должен быть основным. Он может быть на покрытии стен и пола, в деталях мебели. С помощью текстиля или небольших предметов мебели – полочек или стульев к интерьеру добавляются дополнительные два цвета, которые дают возможность комнате заиграть новыми акцентами.

Оформление потолка в маленькой комнате

Как известно, правильно оформленный потолок может не только радовать глаз, но и сделать пространство маленькой комнаты выше и шире. Для решения этой задачи существуют несколько приемов отделки потолка.

Самым важным правилом при декорировании потолка является не применять в дизайне темных цветов, особенно, это актуально для маленьких комнат. Темные оттенки допустимы только в помещениях с высокими потолками, при этом всё равно нужно правильно подбирать освещение и следить за тем, чтобы не появилось ощущение падающего потолка. Потолок не обязательно должен быть белоснежным. Для отделки подойдут светлые оттенки – кремовые, бежевые, нежно-розовые, оттенки песочного цвета.

Потолочное освещение может достаточно разнообразным – это могут быть размещенные по всему периметру небольшие светильники. Подсветка по периметру расширяет пространство и при этом создает интересное стилевое решение. Для того, чтобы подсветка смотрелась хорошо, потолок можно сделать двухуровневым, и на тон светлее стен – так комната будет визуально еще выше.

Современный способ расширения пространства – глянцевый потолок. Натяжной потолок, который отражает предметы, действительно смотрится красиво и необычно, но стоит помнить, что он отражает все предметы мебели и то, что лежит на них – поэтому соблюдение порядка в такой комнате просто необходимо.

Выбор напольного покрытия

Цвет и материал напольного покрытия для маленьких комнат по большей части зависит от вкусов и желания владельца. Для дизайна маленькой комнаты подойдет как светлый оттенок пола, так и темный. Светлый паркет или ламинат, уложенный параллельно свету из окна, сделает комнату визуально больше, а темны пол сделает интерьер солиднее и интереснее. В любом случае, большую роль в визуальном расширении пространства играют именно стены и потолок, поэтому выбор пола остается делом вкуса.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Может быть изменена цена ремонта в ходе выполнения работ?

Да, может быть изменена стоимость, но только по требованию заказчика. Выполняя ремонт, вопрос увеличения/уменьшения его стоимости мы решаем исходя из дополнительных требований клиента, которые возникают в процессе работы над проектом.

Заказчик может, как отказаться от каких-либо работ, так и заказать дополнительные процедуры.

Все моменты, касающиеся финансовых вопросов, мы обговариваем с клиентом.

Работаем ли мы в выходные?

Мы работаем ежедневно с 10. 00 до 19.00 без выходных. Поэтому, выезд мастера на объем для осмотра, замера и составления сметы возможен в любой день недели.

Что входит в дизайн-проект?

В дизайн-проект входит все то, что заказчик желает видеть по завершению работ. В данном документе прописаны все детали, начиная от расположения розеток и заканчивая общим видом обновленного жилья.

Благодаря дизайн-проекту удастся подсчитать точную стоимость всех расходов. А это значит, что можно заранее узнать точную цену ремонта.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь