Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн кухни 9 -10 -12 кв.м., какие особенности стоит учесть при выборе материала и гарнитура

Воплотить дизайн кухни в жизнь – дело интересное, но не всегда простое, особенно, если кухня совмещена с выходом на балкон. Такие кухни обычно отличаются достаточной квадратурой для воплощения идей, но выход на балкон следует либо правильно оформлять, либо совмещать с квадратурой кухни, что гораздо более затратно по бюджету и времени. Затевая ремонт и разрабатывая дизайн кухни в 10 кв.м. или похожей квадратуре следует учитывать некоторые аспекты.

Дизайн кухни 9 кв.м.: что нужно учесть

Такую площадь помещения нельзя назвать слишком маленькой, но она недостаточно велика, чтобы свободно разместить всю необходимую хозяйке мебель и технику. Для функциональной организации пространства на десяти квадратных метрах следует заранее придумать план расстановки мебели, подобрать цветовую гамму и определить стиль, в котором будет выполнена кухня. Для визуального увеличения пространства кухни нужно выбирать для стен и потолка светлые оттенки – белый или бежевый. На их фоне будут выгодно смотреть цветные панели гарнитура – зеленые, голубые и т.д. Глянцевые поверхности также расширят пространство и будут смотреться стильно и лаконично. Дизайн кухни в 9 кв.м. нужно продумывать так, чтобы обеденная зона, если такая предполагается, не мешала во время приготовления пищи или уборки. Для решения этой задачи отлично подойдет откидной или складной стол, а также складные стулья.

Дизайн кухни 10 кв.м.

Пространства на такой кухне чуть больше и поэтому для фантазии владельцев открываются некоторые возможности. Для кухни в 10 кв.м., особенно, если планировка помещения квадратная, а не прямоугольная отлично подойдут Г-образные гарнитуры, выполненные в классическом стиле. Такие гарнитуры занимают площадь комнаты равномерно и позволяют хранить множество бытовых предметов. В целом, рекомендации для кухни в десять квадратных метров такие же, как и для предыдущей – использовать пространство нужно рационально, но с максимальным комфортом. В кухне такого размера остается уже больше места для размещения обедненной зоны. Хорошо будет смотреться также мебельный уголок со столом, который можно разместить в противоположном от кухонного гарнитура, конце комнаты.

Дизайн кухни 12 кв.м.

Такая площадь кухни значительно расширяет возможности создания стильного интерьера и дизайна. Для кухни такого размера отлично подойдет угловая мебель, а гарнитур необязательно должен быть слитным. Для того, чтобы пространство оставалось воздушным, следует максимально разместить всю функциональную мебель у стен. Угловые гарнитуры, шкафчики и полочки хорошо решают данную задачу. Освобожденное пространство позволяет чувствовать себя на кухне уютнее, и часть свободного места можно отвести под организацию обеденной зоны – это может быть уголок, а может диван для отдыха и складной стол для обеда. Благодаря свободному пространству кухню такого размера можно сделать в различных стилях не в ущерб её функциональности.

Дизайн кухни с балконом

Балкон, совмещенный с кухней – это всегда дополнительная площадь, с которой можно сделать практически всё, что угодно. Дизайн кухни с балконом может быть разнообразным и необычным. Например, если снести окно и дверь между кухней и балконом, то рабочую зону можно оборудовать там, а перегородкой, разделяющей рабочую и обеденную зону может послужить барная стойка или декоративные полки, на которых можно разместить предметы декора.

Балкон, который не решено не соединять с кухней, может быть отличной летней зоной для чаепитий или хранения некоторых продуктов питания, конечно, продумать дизайн балкона так, чтобы он не выглядел кладовой тоже необходимо, но всё же, кухня, совмещенная с балконом будет выигрышным вариантов при выборе любого стиля интерьера.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

С чего начинается отделка квартиры в новостройке?

В первую очередь предстоит разработать дизайн-проект. При работе над ним определяют бюджет. Тут стоит отметить, что в первые несколько лет дом будет давать усадку, а это значит, что от дорогостоящих/элитных отделочных материалов лучше отказаться.


После закупки всего необходимого для ремонта приступают к возведению внутренних перегородок. На первых этапах также предстоит сделать стяжку пола, чтобы он был идеально ровным. Затем уже приступают к шпаклеванию поверхностей.


Обращаясь в нашу компанию, мы первым делом работаем над сметой, которая готова будет в течение пяти часов. Данный документ даст понять, сколько средств придётся вложить и какие работы требуется выполнить.


Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами любым удобным для вас способам. Проконсультируем и поможем определиться с видом ремонта.

Течет стена в квартире, что делать?

В первую очередь следует выявить причину. Если это новостройка, свяжитесь с застройщиком – он обязан устранить недоделки. Если это вторичка, обращайтесь в ЖКХ. Своими силами пытаться устранить течь не следует. В противном случае можно сделать только хуже.

Обратитесь к главному по дому. Если над вами живут соседи, сразу идите к ним и узнавайте, не они ли вас пролили.

Если не предпринимать никаких действий, в ближайшем времени столкнетесь с образованием плесени, которая может спровоцировать развитие заболеваний, связанных с дыхательными путями. Чем дольше вы тянете, тем хуже делаете.

При серьезном протекании бессмысленно пытаться зашпаклевать стену. Необходимо сначала устранить течь.

Что делать, если появились желтые пятна после шпаклевки стены?

С такой проблемой, как появление желтых/темных пятен на стенах после шпатлевки, сталкиваются многие. Причиной тому может быть разная толщина слоя шпаклевки.


Ничего страшного в таком явлении нет, так как идеально белая стена нужна разве что в случаях, когда готовите ее под покраску. Если же планируете клеить обои, то тут главное, чтобы не было на стене трещин, вмятин, перепадов.


Однако если появление после шпаклевки стены все же смущает, можно воспользоваться пенообразующей грунтовкой – она поможет скрыть такой дефект, при этом дополнительно укрепив поверхность. Также есть и иное решение – добавить в грунтовку краску, под цвет обоев.


Есть и иная причина появления такого дефекта – заржавевшие маяки (направляющие, которые использовались при нанесении штукатурки). Чтобы избежать появления пятен, следует после подсыхания штукатурки, снять маяки и заштукатурить каналы.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь