Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн комнаты в зависимости от ее назначения

К дизайну жилой комнаты, будь это гостиная, детская или спальня, нужно подходить с умом. В идеале, дизайн комнаты должен отвечать не только пожеланиям хозяев по стилю, но и быть достаточно функциональным для комфортной жизни. Современные материалы и множество вариантов мебельных и цветовых решений позволяют сделать дизайн любой комнаты стильным и удобным.

Предназначение комнаты и дизайн

Одна из самых больших и востребованных комната квартиры – гостиная. В гостиной семья проводит большую часть времени, а также принимает гостей. Для того, чтобы проводить в гостиной время с комфортом, не разражаясь на слишком вычурные элементы и большое разнообразие цветов, стоит выбрать для дизайна сталь модерн или классический. В таком дизайне цветовая гамма может быть, как спокойной, так и яркой, но благодаря грамотному сочетанию находиться в комнате долго время будет приятно и комфортно.

Для дизайна спальной комнаты стоит больше ориентироваться на непосредственного владельца комнаты. Отталкиваясь от пола, возраста и увлечений человека, который будет жить в комнате рождается дизайн, полностью ему соответствующий. Например, парень подросток будет явно неуютно чувствовать себя в комнате по дизайну подходящей взрослой женщине, которая ведет светскую жизнь.

Для кухни или ванной обычно выбирается дизайн, который прежде всего будет отвечать требованиям функциональности и возможности легко расправляться с грязью. Кухня и ванная комната являются помещениями, в которых мы проводим много времени занимаясь бытовыми делами, поэтому, чтобы не тратить в последствии много времени на уборку следует тщательно подбирать материалы и технику.

Стиль для дизайна комнаты

Для того, чтобы весь интерьер квартиры и комнат в ней смотрелся гармонично и интересно, следует определиться со стилем, в котором он будет выполнен. Строго придерживаться одного стиля вовсе не обязательно, нужно лишь соблюдать основные каноны стиля – так ваша квартира обретет неповторимые черты.

Стиль модерн – отличный выбор для оформления интерьера комнаты в современной квартире. Модерн предполагает сочетание светлых или темных тонов, простые линии и формы, а также наличие ярких акцентов, которые при желании можно заменить, создавая для комнаты новое настроение. Это могут быть шторы, подушки или покрывала, люстры. Модерн подойдет тем, кто хочет наслаждаться простотой форм мебели и не желает захламлять пространство своего дома.

Классический стиль подойдет тем, кто хочет превратить комнату в обитель роскоши и уюта. Классический стиль может подчеркнуть не только статус владельца, но и его безупречный вкус. Однако, стоит помнить, что классический стиль не терпит дешевых решений. Вся мебель, отделка и аксессуары интерьера должны быть выполнены из натуральных, качественных материалов, и тогда, такая комната не будет нуждаться в замене деталей или ремонте долгие годы.

Для тех, кому хочется чего-то посовременнее отлично подойдет стиль хай-тек. Хай-тек – это функциональная мебель, четкие линия и чистые цвета. Такой стиль подойдет не всем, но он действительно смотрится атмосферно и интересно. То же самое можно сказать и о минимализме – этот стиль, как и хай-тек, подойдет к людям с высоким ритмом жизни, тем, кто не обременен большим количеством домашних забот или большим количеством членов семьи. Эти стили не подходят семьям с несколькими детьми – ни один, ни другой не предполагают наличие в квартире большого нагромождения шкафов и вещей, детям попросту будет неуютно среди такой мебели и расцветок.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Дизайнерский ремонт квартиры: что под ним подразумевают?

Дизайнерский ремонт отличается индивидуальностью, чего нельзя сказать об обычном косметическом, капитальном или евро ремонте.

Здесь важно понять, чего именно хочет клиент. Во внимание будет взят его образ жизни – привычки, поведение, сфера деятельности. Важно, чтобы дизайн жилья соответствовал его владельцу.

Поэтому дизайнеру приходится быть не только художником и творцом гармоничной красоты, но и психологом.

Стилей много и часто они пересекаются между собой, создавая неповторимую смесь эклектики.

Дизайнеру предстоит ненавязчиво подвести клиента к верному решению. Ведь порой заказчики сами не осознают, каким должен быть их дизайн.

Также важной составляющей чертой дизайнерского ремонта является разработка дизайн-проекта с нуля. То есть ремонт, выполненный по фото из журнала/интернета, не будет являться дизайнерским, а будь всего лишь копией.

Предстоит прочувствовать, чем живет владелец дома, как он себя ведет, чем любит заниматься и что его вдохновляет.

Каковы сроки выполнения дизайнерского ремонта?

Дизайнерский ремонт - дело тонкое. За 7 дней ничего не удастся сделать. Примерные сроки, отведенные на выполнение заказа, складываются из следующих моментов:


  • • начинаем работать спустя два дня после заключения договора;
  • • разработка проектной документации в среднем занимаем 5-30 дней (мы стараемся этот вопрос решить, как можно быстрее);
  • • 1-2 дня уходит на закупку необходимых материалов – тут стоит учесть, что дизайнерский ремонт требует скрупулёзного подхода (иногда уходит неделя на поиски материала, ведь тут имеют значение: тон, текстура и прочие характеристики);
  • • 2-10 дней – демонтажные работы – сроки зависят от площади помещения;
  • • 5-10 дней уходит на работу с электрической разводкой и сантехническим оборудованием;
  • • штукатурные работы – от 2 до 20 дней, все зависит от площади помещения и способа нанесения штукатурки;
  • • пару дней на высыхание штукатурки;
  • • около десяти дней уходит на плиточные работы;
  • • неделю, а то и больше занимают работы с шпаклевкой;
  • • 15-30 дней – отделочные работы;
  • • установка дверей – 2-4 дня;
  • • монтаж сантехники – 3-5 дней.

Обращаем ваше внимание, что сроки выполнения дизайнерского ремонта зависят также от объема работ, площади помещения и сложности проекта.

Возможно ли внесение изменений в проект после подписания договора?

Если в процессе выполнения отделочно-ремонтных работ потребуется внести какие-либо корректировки, мы это сделаем. Однако учтите, что такое решение может привести к увеличению расходов.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь