Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн интерьера в Зеленограде от мастеров своего дела

Над созданием дизайна интерьера должен трудиться мастер своего дела, который знает все тонкости данного направления. В противном случае не избежать дорогостоящих ошибок и ненужных затрат. Нередки случаи, когда новичок неправильно подбирает цвета, делает стилистические ошибки, а то и вовсе не совсем понимает суть концепции.

Если желаете, чтобы результат приятно впечатлил и «работал» на вас, не следует доверять работу по созданию дизайн-проекта дилетанту, а тем более заниматься самому, не имея навыков. Если профессионал в кратчайшие сроки все выполнит быстро и качественно, то у новичка уйдут годы на подборку отделочных материалов и оттенков.

Каждое из помещений имеет свою специфику, и нередки случаи, когда при создании дизайн-проекта даже у опытных специалистов возникают затруднительные моменты.

Правильно разработанный план является гарантией того, что на выходе вы получите безупречное с точки зрения эстетики функциональности помещение.

Обратившись в компанию DeluxeRemont, наши специалисты выслушают вас (узнают о ваших вкусах, предпочтениях) и учтя все ваши пожелания разработают проект, в котором каждая деталь будет подстроена под вас.

Что входит в разработку дизайна интерьера компанией DeluxeRemont?

Мы разрабатываем дизайн интерьера в Зеленограде для студий, хрущевок, офисов, сталинок, кафе и не только. Данная услуга подразумевает под собой целый комплекс решений, направленных на создание идеального жилья или объекта общественного назначения.

В проект входит:

  • подборка стиля интерьера – с заказчиком согласовываем концепцию, которой будет придерживаться (минимализм, лофт, классицизм, модерн или что-то иное);
  • палитра красок – определяемся с цветовой гаммой (например, помещение может быть выполнено в пастельных, монохромных решениях или же в контрастных, ярких);
  • конструктивные особенности;
  • расстановка мебели;
  • 3d визуализация;
  • перепланировка;
  • разделение помещение на зоны – создают максимально удобные условия, с умом используя каждый квадратный метр полезной площади.

Этапы сотрудничества

Обращаясь к нам, мы совместно разбираем все вышеописанные моменты. Обсуждаем с заказчиком все детали заказа. Прибыв на объект, осуществляем замеры и обращаем внимание на особенности постройки и технические решения.

Определяемся со сроками и стоимостью. Все эти моменты будут прописаны в договоре.

Разработка дизайн проекта проходит следующим образом:

  1. Создаем и показываем вам несколько готовых решений.

Обращаем ваше внимание на то, что в разработку входит полный комплект документов.

  1. Создаем коллажи.
  2. Работаем над 3d визуализацией – такое решение позволит наглядно увить будущий интерьер и при необходимости на этапе разработки внести правки.
  3. Подбор и закупка материалов совместно с дизайнером.
  4. Консультация дизайнера на объекте.
  5. Авторский контроль.

Преимущества

Все наши мастера-специалисты и дизайнеры обладают многолетним опытом работы (каждый из сотрудников имеет стаж – не менее 5 лет) и являются гражданами РФ и РБ.

У каждого из наших дизайнеров по интерьерам за плечами имеется множество успешно законченных проектов. С примерами работ вы можете ознакомиться прямо сейчас на нашем сайте в разделе «портфолио».

Оплата происходит по факту. Возможна рассрочка. Скрытых платежей нет.

На все работы предоставляем гарантию, сроком на три года.

Стоимость дизайн-проекта

Цена на дизайн-проект интерьера в Зеленограде у нас конкурентоспособная. Нам удается выдерживать средний ценовой сегмент, обеспечивая при этом высокое качество работ.

Стоимость зависит от вида проекта. Так, бюджетный вариант обойдется дешевле элитного.

На стоимость также оказывают влияние и иные моменты: создание 3d визуализации, тонкости стилистики, в которой хотите видеть будущее помещение, а также объем работ и их сложность.

Примерную цену вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн калькулятором на нашем сайте.

Чтобы заказать данную услугу, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы работаем ежедневно, с 10.00 до 19.00. Проконсультируем в телефонном режиме.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Ваша компания официальная?

Мы работаем в рамках закона. Это подтверждается документация – лицензии, сертификаты, с копиями которых вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Все наши сотрудники официально трудоустроены, а это значит, что несут ответственность за выполненные строительно-отделочные работы.

Мы работаем по договору, который имеет юридическую силу. Также на все выполненные работы предоставляем гарантию, сроком на три года.

Фирма наша существует более трех лет. За это время мы доказали, что являемся проверенной и надежной компанией, которой можно доверять (это подтверждают многочисленные отзывы наших клиентов).

Благодаря тому, что мы работаем официально, нашим заказчиком не приходится сомневаться в наших возможностях. Ведь ремонт – это дело тонкое. Малейшие недочеты могут привести к порче отделки, что повлечёт за собой дополнительные, капитальные вложения. Мы, как официальная компания, не допустим этого. В наших силах сделать так, чтобы осуществленный ремонт вызвал у вас только положительные эмоции.

Дизайнерский ремонт квартиры: что под ним подразумевают?

Дизайнерский ремонт отличается индивидуальностью, чего нельзя сказать об обычном косметическом, капитальном или евро ремонте.

Здесь важно понять, чего именно хочет клиент. Во внимание будет взят его образ жизни – привычки, поведение, сфера деятельности. Важно, чтобы дизайн жилья соответствовал его владельцу.

Поэтому дизайнеру приходится быть не только художником и творцом гармоничной красоты, но и психологом.

Стилей много и часто они пересекаются между собой, создавая неповторимую смесь эклектики.

Дизайнеру предстоит ненавязчиво подвести клиента к верному решению. Ведь порой заказчики сами не осознают, каким должен быть их дизайн.

Также важной составляющей чертой дизайнерского ремонта является разработка дизайн-проекта с нуля. То есть ремонт, выполненный по фото из журнала/интернета, не будет являться дизайнерским, а будь всего лишь копией.

Предстоит прочувствовать, чем живет владелец дома, как он себя ведет, чем любит заниматься и что его вдохновляет.

Вы работаете по договору?

Наша компания является официальной. Мы дорожим каждым своим клиентом. Чтобы предоставить гарантии того, что мы надежная компания, заключаем с заказчиком договор, в котором прописываем каждый этап своих действий. Учитываются и прописываются все рабочие моменты в договоре, в том числе имеется список материалов и их цен, а также условия: сроки сдачи, корректировки (если необходимо будет внести в процессе сотрудничества) .


Договор является документом, который наделен юридической силой. А это значит, что при наличии невыполнения каких-либо условий заказчик вправе подать в суд и требовать компенсации.


Договор – это гарантия того, что все работы будут выполнены в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, после окончания работ, вам никто не «накрутит» цену на оказанные услуги, так как все рабочие моменты прописаны в договоре.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь