Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн гостиной комнаты, создание практичности и комфорта

Гостиная – это одна из самых важных комнат любой квартиры или дома. Для того, чтобы в ней было удобно находиться и домочадцам, и гостям, дизайн гостиной комнаты должен располагать к приятному провождению времени, но при этом быть достаточном комфортным для всех членов семьи. Выбор дизайна гостиной зависит по большей части от желаний и вкуса владельца и немного от размеров самой комнаты, ведь главное в гостиной – уют и настраивающая на отдых атмосфера.

Дизайн гостиной комнаты: практичность и комфорт

Выбирая дизайн для гостиной комнаты следует помнить, что комната выполняет роль не только, как места для отдыха хозяев квартиры, но в ней также принимают гостей. Поэтому практичная мебель и выдержанный стиль буду неоспоримым плюсом в интерьере комнаты.

Помимо желания и вкуса владельцев, дизайн гостиной зависит и от размера самого помещения. Если комната достаточно большая, то в ней будут привлекательно и необычно смотреться такие стили, как классика, прованс или барокко. Комнатам с площадью поменьше подойдут такие стили как модерн или минимализм. Часто случается так, что в гостиной приходится хранить некоторые вещи, поэтому выбирая формы и мебель для комнаты стоит обратить внимание на закрытые шкафы с глянцевыми поверхностями – они не займут много места и будут служить расширяющим пространство элементом декора.

Минимализм и модерн подразумевают под собой четкость и простоту форм, чистоту цвета и минимум нагрузки мебелью и аксессуарами. Все эти детали способствовать тому, что гостиная не будет смотреться захламленной.

Зоны в гостиной комнате

Если гостиная предполагает несколько зон, таких как зона для чтения или просмотра телевизора, зона чаепития или кабинет, отделить такие зоны помогут цветовые решения, мебель, а также различная отделка стен и даже пола. Разделение на зоны удобно для большой гостиной, где реально совместить несколько зон. Так помещение будет казаться зрительно функциональней и интересней. Зоны гостиной комнаты определяются при необходимости. Если, например, есть нужда в кабине, где нужен стол для компьютера или ноутбука, то такую рабочую зону есть смыл отделить этажеркой, полками или декоративной ширмой.

Отделить зоны без сильного различия между стилями помогут неполные гипсокартонные перегородки, цветовые решения, различающиеся несколькими тонами или мебельные «островки», которые отделят, например, зону просмотра телевизора и зону для гостей.

Дизайн гостиной 18 кв.м.

Для дизайна гостиной площадью 18 кв.м., как для любой другой важен базовый элемент, который определяет основную функцию комнаты. Таким базовым элементом может быть комплекс дивана с креслами, телевизор, семейная библиотека или даже чайный столик, главное, чтобы предмет дизайна отражал основную функцию комнаты, находился в центре внимания и был главным акцентом интерьера.

Также стоит учитывать, что гостиная рассчитана не только на семейные вечера, но и на принятие гостей. Удобным элементом дизайна может стать низкий чайный столик, вокруг которого гости могут расположиться на небольших подушка. Таким образом комнату не придется захламлять лишними стульями и креслами, а гостей в ней поместится намного больше. Дизайн гостиной комнаты 18 кв. м. может, быть как в стиле модерн, так и в стиле минимализм – это позволит сохранить воздушность помещения и свободное пространство.

Цветовая гамма гостиной определяется вкусом хозяев, а также естественной освещенностью комнаты. Если солнечного света в комнату не попадает в нужно количестве, то гостиную лучше сделать в светлых тонах с яркими акцентами зеленого, желтого или голубого оттенков, такое решение сделает комнату визуально светлее.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

С чего начинается отделка квартиры в новостройке?

В первую очередь предстоит разработать дизайн-проект. При работе над ним определяют бюджет. Тут стоит отметить, что в первые несколько лет дом будет давать усадку, а это значит, что от дорогостоящих/элитных отделочных материалов лучше отказаться.


После закупки всего необходимого для ремонта приступают к возведению внутренних перегородок. На первых этапах также предстоит сделать стяжку пола, чтобы он был идеально ровным. Затем уже приступают к шпаклеванию поверхностей.


Обращаясь в нашу компанию, мы первым делом работаем над сметой, которая готова будет в течение пяти часов. Данный документ даст понять, сколько средств придётся вложить и какие работы требуется выполнить.


Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами любым удобным для вас способам. Проконсультируем и поможем определиться с видом ремонта.

Возможна ли установка пластиковых окон в дождь?

Тут все зависит от того, какой дождь идет. Если это грибной летний дождик, то монтировать пластиковые окна можно. А вот если речь идет о ливне с сильными ветрами, то монтажные работы лучше отложить. Однако и в данном случае, все зависит от работников – возьмутся они за установку окон в дождь или нет.

Если с технической точки зрения, то монтаж пластиковых окон возможен в любую погоду. Это обусловлено тем, что при работе используется пеногерметик, который полимеризуется при наличии влаги. По технологии положено увлажнять поверхность.

Некоторые и вовсе считают, что лучше всего устанавливать окна в дождь, так как пыли будет меньше.

Можно ли жить в квартире во время ремонта?

Если речь идет о косметическом ремонте и при этом квартира двух/трехкомнатная, то конечно можно. Жить можно в одной комнате, а в другой постепенно делать отделочные работы. Однако учтите, что такой процесс может затянуться на несколько месяцев (если все работы будут выполняться самостоятельно), так как мебель в комнате, где ведутся отделочные работы, придется перемещать из угла в угол.


Когда речь заходит о капитальном ремонте, то тут следует съехать из дома на время проведения работ. Так как качественный капитальный ремонт при наличии в квартире мебели, вещей не получится сделать.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь