Наши рабочие моменты
  • Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет
  • Смета через 5 часов после обращения
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Начало работы через 2 дня после заключения договора
  • Гарантия 3 года
Обратная связь
Ремонтируем чисто и на совесть

Составляем смету в день обращения

Профессиональный инженер-сметчик бесплатно приедет на ваш объект, сделает замер площади и в максимально короткие сроки наша компания предоставит вам смету на ремонтно отделочные работы.

Подберем материалы по дизайн проекту

Имея дизайн проект, вам не придется терять время на поиски нужных позиций, наша компания сделает это за Вас. Имеем доступы к множеству каталогов различных компаний, что позволяет найти нам нужный финишный материал.

Сами купим и привезем

Во время ремонта предоставляем услугу покупки и доставки материала, тем самым экономя ваше время. Зачастую у нас есть скидки на различные категории материалов от поставщиков, что позволяет сэкономить Ваши средства.

Убираем за собой

После окончания ремонтных работ вы получаете чистый объект, готовый для проживания.

Дизайн дома и объединение функциональных зон в интерьере

Каждый владелец частого дома хотя бы раз задумывался о том, чтобы понять что-то. Дизайн дома – это большой простор для фантазии и воплощения в жизнь даже самых смелых идей. Функциональность и комфорт интерьера дома помогут создать дизайнеры, которые накопили большой опыт и множество идей для частного дома. Дизайн дома отличается от квартиры тем, что помещения, зачастую, гораздо больше, а планировка более свободная и в итоге, дизайн мечты для своего дома воплотить гораздо проще.

Идеи и тенденции для создания дизайна дома

Одной из тенденций, которая не утрачивает своей популярности вот уже несколько лет, является совмещение нескольких зон в одном большом помещении. Такое соединение функциональных частей дома делает дом более просторным, а пространство обретает легкость. К тому же, объединение зон помогает домочадцам стать ближе и более практично в уборке, нежели изолированные комнаты.

Совмещенные пространства должны обладать достаточной площадью и хорошей естественной освещенностью, потому как неосвещенные окнами части комнаты будут смотреться унылыми. Гостиные комнаты обычно совмещены с рабочими зонами кухни или кабинетами. Такое распределение зон оправдывается тем, что после приготовления пищи она быстро и удобно доставляется к обеденной зоне и зоне отдыха, а если вы работаете за компьютером, то переместиться гостиную или наблюдать, что там происходит, будет гораздо проще.

Избежать шума или запахов из рабочих зон в гостиной помогут перегородки, современные вытяжки или техника для контроля климата. К тому же, объединять рабочую зону кабинета можно не только с гостиной, но и со спальней. Особенно это актуально для тех домов, где нет отдельной изолированной комнаты для кабинета. В зависимости от размеров помещения со спальней также совмещаются гардеробные комнаты или библиотеки.

При объединении различных сегментов важно помнить об комфорте и основном использовании помещения, так, например, объединять спальню и рабочую зону кухни будет, как минимум, неправильно. Приготовление пищи будет исключаться во время сна кого-то из домочадцев или же наоборот.

Выбор цветовых решений для дизайна дома

Дизайнеры рекомендуют оформлять стены помещений дома однотонными оттенками без рисунков. Это делается для объединения общего пространства и зрительного увеличения его площади. Цветные и яркие элементы с фактурой или рисунком можно применить для расстановки акцентов или придания интерьеру изюминки. Светлые тона стен задают общее настроение дома, а акценты помогут определить атмосферу каждой из зон или комнат. На фоне белых или светлых стен любая мебель, обивка или элементы декора будут выглядеть выгодней и ярче, к тому же, владельцу не придется ломать голову над сочетанием оттенков стен и мебели.

Яркими акцентами для помещений могут стать текстильные элементы, картины, предметы мебели и другие аксессуары. Так с помощью них создается особая атмосфера каждой комнаты, которую легко поменять, изменив лишь некоторые детали интерьера.

Для расстановки акцентов и придания особой атмосферы в дизайне дома в данный момент модно использовать панели, имитирующие материалы разного вида. Такими панелями могут быть имитация кирпичной или каменной кладки, деревянные панели или мозаики. Все, что напоминает натуральные материалы по виду и фактуре не выходит из моды и остается актуальным по сей день. В целом, материалы, которые используются в дизайне дома должны иметь высокое качество, не теряют своих свойств с течением времени, легко поддаваться чистке или замене. Тогда, при любом из возможных вариантов дизайна, интерьер будет выглядеть лаконично и богато.



Остались вопросы?

Наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу.

Гарантируем качество
Гарантия 3 года по договору

Даем гарантию 3 года на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Все дефекты и претензии по качесту устраняются за счет нашей компании.

Оплата по факту выполненных работ

Каждый этап работы оплачивается отдельно, по актам о приеме выполенных работ. Никаких предоплат.

Сумма в договоре и по факту выполненных работ одинаковая

Финальная смета не отличается от начальной. Прозрачныая бухгалтерия.

Качество не изменяется от количества работ.

Заказ на 10 тысяч и 1 миллион будет выполнен одинаково, по всем канонам. Гарантируем качество.

Остались вопросы? Или требуется консультация?

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами как можно скорее. Приедем, сделаем замер и составим смету совершенно бесплатно по Зеленограду!

Алексей ИвановПрофессиональный прораб с опытом работы более 15 лет

Окончил МИТУ МАСИ в 2002 году

В нашей компании более 3-ех лет, сдал более 50 объектов различной сложности работы. Алексей скурпулезно следит за каждым шагом на стройке, что позволяет сдавать всё в срок, и без потери качества!

Часто задаваемые вопросы

Я начал самостоятельно делать ремонт, но смог его закончить, вы можете помочь мне в этом?

Мы выполняем, как ремонт «с нуля», так и осуществляем частичные отделочные работы. Все что нужно вам сделать, это связаться с нами и договориться с нашим специалистом о времени, когда он может подъехать, чтобы осмотреть объект, составить смету и рассчитать точную цену.


Смета будет готова спустя пять часов после обращения к нам. Примерную стоимость ремонта вы можете рассчитать сами, воспользовавшись калькулятором онлайн.

Как я узнаю, что вы закупили качественные материалы?

Ремонт – дело сложное и требует ответственного подхода. Использование некачественных материалов в ближайшее время даст об этом знать.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому сотрудничаем с проверенными и надежными поставщиками. Чтобы вам не приходилось сомневаться в наших услугах, на все работы предоставляем гарантию, сроком на три года.

Что такое евроремонт?

Такой ремонт выполняют по стандартам ЕС. При его выполнении используют инновационные технологии и материалы. Как правило, такой ремонт характеризуется высокой степенью сложности. Прибегают к дизайнерским решениям.

  • КВАРТИРА
  • КОМНАТА
  • КУХНЯ
  • ВАННАЯ

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь квартиры:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта комнаты:

Укажите общую площадь комнаты:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта кухни:

Укажите общую площадь кухни:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Выберите вид ремонта квартиры:

Укажите общую площадь ванной:

Выберите тип недвижимости:

Примерные сроки ремонта:

Выберите дополнительные услуги:

0%ВАША СКИДКА
0%ВАША СКИДКА
0Количество дней

Для того, чтобы узнать цену на ремонт, оставьте почту или номер телефона и мы свяжемся свами!

Обратная связь